Уникальный заработок!
Уникальный заработок!
Главная » 2014 » Июнь » 19 » Развитие Китая
07:43
Развитие Китая

Развитие Китая

Такое вот письмо участник прислал. Если у кого-то получиться реально с китайцами завязаться -- пишите мне на apocalypsenow24@gmail.com

 

​Я уже писал ранее и решил написать сейчас, но со скриншотами т. к. считаю что тема перспективная и можно попробовать. Можно даже провести трудовую среду под девизом "Бомбим Китай" или вроде того, но задание похоже на те что предлагается выполнять сейчас в трудовые среды.

Выходим на сайт http://ru.aliexpress.com/. Это торговая площадка в интернете на которой распологаются тысячи различных китайских продавцов со всех концов Китая. Товар самый разнообразный. Скриншот 1. Необходимо зарегестрироватъся, что бы иметь возможность задавать вопросы продавцам. В интернете полно инструкций как это зделать, стоит только задать вопрос: как регестрироватся на алиэкспрес? 
После выхода на сайт выбираем любой тип товара Скриншот 2 и переходим на страничку. Скриншот 3. Здесь имеются фильтры и можно отфильтровать тех что находятся в сети. Затем связаться и пообщаться с продавцом онлайн. Скриншот 4, 5,6. Обычно продавцы охотно идут на контакт и отвечают. Продавцы общаются на английском языке, скорее всего через переводчик, но может кто-то и знает английский язык. Если пользуетесь гугл и яндекс браузерами имеется возможность сразу переводить сообщения.
Если онлайн общаться нет желания можно написать сообщение. Скриншот 7, 8, 9. Переходите на страничку, жмёте "отправить сообщение" и пишите сообщение и отпровляете. Продавец как выйдет на сайт прочитает и ответит или проигнорирует.
Отправляете как можно больше сообщений, как можно большему числу продавцов и ждёте ответов. Позже выходите и жмете Мой Алиэкспрес, и жмете Сообщения непрочитанные, переходите, открываете сообщение, переводите, читаете и отвечаете. Скриншот 11, 12, 13, 14. Я однажды давал ссылку нескольким продавцам из Китая на наш сайт и один после интересовался что за сайт и т. д., так что можно попробовать может и получится. Это площадка где лично я покупаю, но наверно есть и другие, можно на Таобао попробовать http://www.taobao.com/market/global/index_new.php, но там вроде с регистрацией сложнее, а так тоже масса продавцов.
Но только было бы неплохо если бы текст для отправки был заранее подготовлен, что бы каждый голову не ломал че китайцу писать, можно ссылки сразу добавить как на сайт так и на видео какое-нибудь, для большей убедительности, но только с ютубом китайцы не дружат и просят заливать на другие ресурсы типа MediaFire. Ютуб у них, что ли запрещён, ну не знаю. Если будут вопросы, задавайте, но вроде всё подробно написал.. телефон 9531190362. Воронежская область г.РОССОШЬ
 
 
  
  
  
  
 
 
Просмотров: 482 | Добавил: Operator-MMM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
Комментарий № 1 написал: ppu-prof_Si (11.03.2024)

Имя: ppu-prof_Si
Наша группа профессиональных мастеров подготовлена предложить вам передовые средства, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от холодильности, но и подарят вашему дому стильный вид.
Мы деятельны с последними материалами, обеспечивая постоянный период использования и выдающиеся результирующие показатели. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на тепле, но и забота о окружающей среде. Экологичные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепления стен дома цена работы</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в действительный приятный корнер с минимальными затратами.
Наши примеры – это не лишь утепление, это образование помещения, в где всякий деталь выражает ваш личный образ действия. Мы учтем все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир удобства и стандартов.

--------------------------
цитировать 0  
Имя *:
Email:
Код *: